Как оформить проездной после выбора компенсации за проезд при назначении пенсии?

• г. Санкт-Петербург

При назначении пенсии отказалась от оформления проездного, выбрала компенсацию за проезд. Сейчас ситуация изменилась, хочу оформить проездной. Как это сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться в МФЦ с заявлением о получении проездного.