Могу ли я прописаться к родной сестре в комнату в комуналке (она приватизированная), для того, чтобы нам встать на очередь.

• г. Москва

Могу ли я прописаться к родной сестре в комнату в комуналке (она приватизированная), для того, чтобы нам встать на очередь. И поставят ли нас, если будет приходиться на человека менее 15 м 2. Сейчас я проживаю в квартире с матерью и бабушкой, и на человека приходиться менее 18 М 2, т.е. я не иду на ухудшение условий.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить регистрацию в комнате, принадлежащей сестре, Вы сможете. Встать на очередь - нет.