Травма глаза на производстве. Потеря зрения 40 процентов на один глаз, возможна ли инвалидность?

• г. Оренбург

Трамвма глаза на производстве. Потеря зрения 40 процентов на один глаз, возможна ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к врачам ВТЭК. Проходите освидетельствование, назначенные обследования.

Спросить
Пожаловаться

У меня отслойка сетчатки левого глаза (полная потеря зрения левого глаза), правый глаз минус 7,5. Положена ли мне инвалидность по зрению?

Была операция на левый глаз отслоение сетчатки глаза и она была перевёрнута, потеря зрения 70 процентов второй глаз не видит 30 процентов положена ли инвалидность.

Мужчине 55 лет. Один глаз полностью не видит. (в следствие травмы бельмо на глазу.) Зрение второго глаза-4. Как добиться инвалидности?

У меня глаукома, левый глаз не видит-зрение ноль, скажите, положена ли инвалидность при потере зрения одного глаза?

При выходе с работы детвора прострелила мне глаз на данный момент я на больничном проводят операцию по сохранению родного глаза врачи сказали что видеть не буду пуля в глазу осталась полная потеря зрения. ВОПРОС предприятие обязано мне дать справку что это производственная травма для получения инвалидности по потере зрения. С увожением БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Сегодня установлена 1 группа инвалидности при слепоте левого глаза. Правый глаз перенёс 2 тромбоза центрально вены сетчаки,2 циклодеструкции при улучшении зрения на правом глазу когда можно снять инвалидность?

У ребенка с 10 месяцев обнаружена была ретинобластома глаза. Глаз удален, до 18 лет инвалид детства. После 18 инвалидность сняли. На втором глазу зрение-4.5. возможно восстановить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 6 лет была травма глаза, зрение на нем 0.01, второй глаз 0,9. В 18 лет сняли инвалидность. Сейчас 28 л. Возможно ли восстановить группу инвалидности?

Могу ли я оформить инвалидность по зрению, если у меня макулодистрофия обоих глаз? А в правом глазу потеря центрального зрения, т.е. Слоеное пятно.

Мне 29 лет могу ли я получить инвалидность по зрению и претендовать на пенсию, один глаз не видит, в глазу стоит искуственная линза и исскуственный хрусталик глаза с 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение