У нас на предприятии проверку на содержание алкоголя проводит сотрудник отдела кадров, законно ли это.

• г. Салехард

У нас на предприятии проверку на содержание алкоголя проводит сотрудник отдела кадров, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ну как таковая эта проверка может и проводиться, но ее результаты ни как не могут быть официальными.

С уважением.