Посоветуйте, приватизировать ли мне комнату или нет и успею я до принятия ЖК?

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Я живу в коомунальной квартире в одной из комнат. Слышыл, что скоро будет принят жилищный кодекс, который отменит приватизацию. Посоветуйте, приватизировать ли мне комнату или нет и успею я до принятия ЖК? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос целесообразности приватизации каждый решает для себя сам. Слухи об отмене приватизации бытуют уже не первый, и думаю, не последний год.