Какие выплаты от государства мы можем получить для семьи из трех человек с ребенком 2017 года рождения, если я работаю официально, а муж – нет?

• г. Калач

У нас семья из трёх человек, ребенок рожден в 2017 году, я работаю официально, муж нет, на какие выплаты от государства мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о детских выплатах, то ребенку Вашему если исполнилось 3 года, то все, пока выплат нету... Ждите к лету, должны принять закон о выплате с 3 до 7...