Посоветуйте, пожалуйста, как все же нам лучше поступить в данной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответы! Посоветуйте, пожалуйста, как все же нам лучше поступить в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! В Вашем вопросе не т ссылок на номера вопросов или на юристов, которые Вам отвечали. К кому Вы обращаетесь и по какому вопросу. Конкретизируйте вопрос. С уважением, Дмитрий Константинович.