Посоветуйте, пожалуйста, как все же нам лучше поступить в данной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответы! Посоветуйте, пожалуйста, как все же нам лучше поступить в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! В Вашем вопросе не т ссылок на номера вопросов или на юристов, которые Вам отвечали. К кому Вы обращаетесь и по какому вопросу. Конкретизируйте вопрос. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответы! По вопросу №170209. Посоветуйте, пожалуйста, как все же нам лучше поступить в данной ситуации. А если жена моего дяди вообще не будет ничего оформлять на себя? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Прописан и проживаю в Петербурге. Подскажите, пожалуйста, как получить жилье малоимущим гражданам, куда обращаться и кого признают малоимущим в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Очень надеюсь на вашу помощь. В нашем детском саду уже 4 года нет медицинского работника. На все ходатайства на имя главного врача приходит ответ:"не хватка персонала". Как быть? Спасибо заранее.

Ситуация такая: свекровь уже в возрасте, голова у неё плохо работает, теряет память, несвязно разговаривает. Её очень опасно оставлять одну, когда все на работе, заняты. Каким образом можно оформить опекунство над ней? И что вы вообще посоветуете в данном случае сделать? Какие есть варианты? Большое спасибо вам за ответ. Надеюсь на вашу помощь!

День добрый, остановили сотрудники ДПС, прошёл осведетельсвование при понятых, показало что содержится алкоголь, как оспорить, что делать. И как лучше поступить в данной ситуации, помощь ваша очень нужна, спасибо.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ситуация такая: Моя мама является собственником комнаты в которой прописаны я (дочь), моя подруга и она сама (мама) .Недавно к ней переехал ее гражданский муж и естественно ему нужна прописка постоянная, а двух не родственников прописывать отказываются, вот и не знаем как быть. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации?

Можно ли решить этот вопрос с помощью какого договора? Или все таки все это бесполезно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Очень надеюсь на Вашу помощь и ответ. Случилась такая ситуация. У меня есть старший брат, которому 30 лет. Он брал кредит в Инвест банке. Прошло уже очень много времени, за кредит он не так и заплатил. Вот буквально на днях пришло письмо, а том что придет судебный пристав для того чтобы описать вещи в квартире, вернее конфисковать. Сумма долга большая. Ну вот я только не понимаю имеют ли они забрать вещи которые купленные не им?Всю технику компьютер телевизор и т.д. покупали родители. Брат на данный момент с нами не живет, уже более 2 ух лет. Пожалуйста помогите мне с этим с этим вопросом. Объясните какие на это есть законы, что они имеют право забрать а что нет. И как лучше поступить в этой ситуации. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо!

Заранее большое спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.

Заранее благодарю.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Искренне Ваш, Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение