Проблемы при получении статуса участника боевых действий во время службы в Афганистане - опыт супруга военнослужащего в 1982-1984 годах

• г. Тула

Мой супруг в 1982 1984 проходил военную службу военная часть находилась в тургунди и в кушке, а служба проходила на территории Афганистана, принимал участие в боевых операциях, теперь я не могу доказать что являюсь участником боевых действий, обращался в Подольский архив мне ответили что часть находилась на территории России, а ведь я имею грамоты за прохожден е службы в дра. Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Решайте все через суд.