Судебные приставы арестовали зарплатную карту за никому не известный штраф

• г. Ростов-на-Дону

Судебный приставы на лошади арест на зарплатные карточку за штраф но при этом штраф ни на сайте ГИБДД ни на гос услугах ни существует и никаких извещений небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться непосредственно к судебным приставам и уточнить. Возможно ошибка.