Как восстановить диплом, если учебное заведение принимает заявления только летом?

• г. Москва

Хочу восстановить Диплом. В Учебном заведение сказали что восстанавливаем только летом сейчас заявления не принимаем, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если в письменном ответе они приведут норму закона об образовании, тогда возможно. В противном случае, не законен их отказ. Отошлите им заявление Почтой России. Удачи вам.