Как выселить арендаторов из наследуемого дома и куда обратиться для этого?

• г. Астрахань

Являюсь наследником 1.3 дома но в наследство не один из наследников не вступили (только заявления у нотариуса) в доме некто из наследников не проживает. Один из наследников сдал весь дом в аренду, не взяв у меня согласие (я против). Как я могу выселить этих людей, куда мне обратиться для этого?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном пороядке