Как избежать задержания при пересечении границы РФ-Украина, если ты ищущий в федеральном розыске в Казахстане, но проживаешь в России и имеешь РВП?

• г. Омск

Человек находится в федеральном розыске в Казахстане. Живет в России и имеет РВП. Ему нужно выехать в Украину. Какие документы нужно иметь, чтобы при пересечении границы России-Украина его не задержали?

Ответы на вопрос (1):

Если находится в розыске в Интерполе то ничего не поможет.