Я Украинец у меня авто в Москве на мне, могу я и сколько ездить на территории Украины, и что мне для этого нужно.

• г. Руза

Я Украинец у меня авто в Москве на мне, могу я и сколько ездить на теретории Украины, и что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

можете завести автомобиль временно на Украину по таможенной декларации, сроком на 1 год.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы в РФ проживаете постоянно? У Вас есть РВП или ВНЖ?

Не можете ввезти если не находитесь на консульском учете или без растаможки.