Необходимые документы для поездки ребенка (10 лет) на отдых в Украину и Белоруссию с родной сестрой

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, какие документы я должна дать моему ребенку (10 лет) для поездки на отдых на Украину и в Белоруссию с моей родной сестрой. Буду признательна за срочный ответ.

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от обоих родителей, свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве.