Как правильно выплачивать алименты по решению суда?

• г. Москва

Жена подала на алименты, пришло постановление суда, что обязан выплачивать, а что дальше делать? Как мне их выплачивать? Или бумага из суда пойдет на место моей работы, в бугалтерию, которая и будет вычитать из моей зарплаты? Или мне самому надо куда то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К вам на работу должен придти исполнительный лист и бухгалтерия будет на основании него перечислять алименты. Чтобы ускорить этот процесс найдите на сайте фссп пристава, который занимается вашим делом, скажите, что готовы платить и попросите у него реквизиты для перечисления алиментов и копию постановления о возбуждении исполнительного производства, оплачивать можете сами или через бухгалтерию. Как вам удобнее. Сайт фссп http://www.fssprus.ru/