Как подать в суд и требовать компенсацию за травму, полученную ребёнком в батутном центре?

• г. Челябинск

Ребёнок с классом от школы пошёл в батутный центр и сломал ногу. Оттуда уехали на скорой. Наложен гипс. Могу ли я подать в суд и что требовать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, Обстоятельства происшествия где то зафиксированы? Причина вызова скорой в документах отражена? Писали ли Вы заявление (претензию) на имя деректора батутного центра о проведении служебного расследования по данному факту? Уточните.

Обстоятельства только в травмпункте зафиксированы. И я сообщила в полицию. Скорая была вызвана именно в батутный центр. Наверное, только фиксация звонка есть. В скорой помощи.

Здравствуйте, Наталья!

При таких обстоятельствах Вам необходимо обратиться с претензией в батутный центр.