Проблемы с ОСАГО после приобретения нового автомобиля - что делать, куда обращаться?

• г. Ярославль

У меня вопрос, я после приобретения нового автомобиля застраховал по ОСАГО свой автомобиль, на протяжении 11 месяцев я ездил и не думал что полис не числится в базах РСА и в страховой, выяснилось это после того как я приехал продлевать полис ОСАГО в том месте где приобретал автомобиль, получается что я всё это время ездил по не существующему полису, в страховой компании говорят что он действующий хотя он ни где не числится даже у них в базе подскажите куда жаловатся?

Ответы на вопрос (2):

В рса и пишите жалобу.

Добрый день, Сергей! В Российский Союз автостраховщиков.