Страховая компания отзывает иск по регрессу из-за допущенной ошибки - что делать и какие документы запрашивать?

• г. Челябинск

Позвонил юрист из страховой компании, сказал, что СК отзывает иск по регрессу, так как была допущена ошибка с их стороны. До этого был суд, заочное решение не в нашу пользу, исполнительный лист от приставов и даже уже взыскано часть средств. Как дальше действовать, какие документы запросить от Страховой компании, с судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, иск отозван быть не может. Уже есть решение суда, вступившее в законную силу. Всего доброго!

Имелся ввиду исполнительный лист а не иск? я бы рекомендовал мировое соглашение подписать, т.к. сегодня отозвали завтра подали!