Нарко учет - как сняться с него и какие есть способы?
₽ VIP

• г. Уфа

В 2004 г. встал на нарко учет (откос от армии) и с этого момнента в Н.Д. больше обращался, приводов в милицию не было, наркотики не употребляю и не употреблял. Слышал. Что в первый год, после постановки на учет, Н.Д должны были обеспечить мою явку к ним любыми путями (через участкового и т.д.). Регистрация места жительства была постоянная. Со стороны Н.Д. были 1 повестка в год (не лично в руки и даже не под роспись кого-либо, а просто в дверь), и 1 тел. звонок на дом. телефон с просьбой появиться. Впринципе никто и не искал. Насколько я знаю Н.Д. должен был меня снять с учета автоматически. Вместо этого они говорят, что я должен ходить к ним 5 лет для снятия с учета. Могу ли я написать заявление на сбор комиссии для моего обследования с последующим снятием с учета. Может есть иные способы снятия?

Заранее благодарю Вас.

С ув. Лутфуллин Тимур.

Ответы на вопрос (5):

Насколько я знаю Н.Д. должен был меня снять с учета автоматически

Я подозреваю, что вас автоматически заочно поставили на учет ещё и в психоневрологический диспансер.

Уважаемый Тимур, г.Уфа !

Во-первых, я рекомендую вам по данному вопросу письменно обратиться в Наркодиспансер по месту жительства !!!

Во-вторых, письменный Отказ Наркодиспансера вы сможете обжаловать в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2012г

21:39 моск.

Можете требовать " сбор комиссии" .

Автоматически с учета не снимают,

Вам следует обратится в НД и ПНД с просьбой указать являетесь ли вы подучетным, с какого года и разъяснить прорядок снятия с данного учета, укажите, ваши доводы почему вас необходимо снять с учета и т .д. получите письменный отказ у вас будет право для созыва комиссии и обращеия в суд!!!

Здравствуйте. В 2004 г. встал на нарко учет (откос от армии) и с этого момнента в Н.Д. больше не обращался, приводов в милицию не было, наркотики не употребляю и не употреблял. Слышал. что в первый год , после постановки на учет, Н.Д должны были обеспечить мою явку к ним любыми путями (через участкового и т.д.). Регистрация места жительства была постоянная. Со стороны Н.Д. были 1 повестка в год ( не лично в руки и даже не под роспись кого-либо, а просто в дверь), и 1 тел. звонок на дом. телефон с просьбой появиться. Впринципе никто и не искал. Насколько я знаю Н.Д. должен был меня снять с учета автоматически. Вместо этого они говорят, что я должен ходить к ним 5 лет для снятия с учета. Могу ли я написать заявление на сбор комиссии для моего обследования с последующим снятием с учета. Может есть иные способы снятия?

Заранее благодарю Вас.

С ув. Лутфуллин Тимур.

Возможно ли сняться с н.у. по сроку давности?