Как обратиться к исполнительным приставам для взыскания задолженности по алиментам, включая информацию о сумме, занятости ответчика и приобретении автомобиля?

• г. Сатка

Как и с каким заявлением нужно обратиться к исп. приставам, чтобы они начали взыскание с ответчика задолженности по алиментам на содержание ребенка? Задолженность составляет почти 250 тыс. руб. , ответчик работает неофициально, купил недавно подержанную машину.

Ответы на вопрос (2):

жалобу на них надо за бездействие в суд по хорошему они не работают

http://www.r74.fssprus.ru/ir/

Напишите жалобу на указанном сайте.