Обнаружено подозрительное вещество - когда и как повторно сдать анализ на наркотики?

• г. Нижний Тагил

На работе провели экспресс анализ на 10 видов наркотиков, по моче. Делали не при мне, вернувшись фельдшер сказала что показало одно вещество и есть подозрение, поэтому нужно отправить мочу на доп. исследование в лабораторию. Как проводился тест и сам тест с обнаруженных наинем веществом я не видел и на вопрос о том какое вещество обнаружили-, мне отвечали что не могут сказать так как это лишь подозрение. По итогу пришёл положительный результат - сам я не употребляю. В течение какого времени можно/нужно сдать анализ повторно самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В любое время можете сдать анализы самостоятельно. Хоть сегодня, если хотите подтвердить обратное.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все вещества в моче содержатся разное время, поэтому не зная вещества сказать невозможно.