Имеет ли ученику исправить 1 за отсутствие домашнего задания.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли ученику исправить 1 за отсутствие домашнего задания.

Ответы на вопрос (1):

С юридической точки зрения этот вопрос никак не регулируется, это внутренние правила и политику учебного учреждения, Учебный процесс должен соответствовать правилам учебного учреждения, если учитель нарушает эти правила. Оценки должны быть справедливыми.