Как помочь ребёнку, после унижения со стороны учителя?

• г. Воронеж

Учитель унизил сына подростка, поставил два (несмотря на то, что сын единственный, кто сделал домашку), вызвала к доске и начала при всех детях унижать вопросом:"ты зачем сюда приехал из своего города?" (мы переехали из области в обл центр). Парню 14 лет и слышать такое обращение в свой адрес для него дико. Чем помочь ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите письменную жалобу на имя директора и в комитет образования, Вашего города.

С Уважением!