Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт на год, как мне проехать границу РФ что бы не получить депортацию?

• г. Великий Новгород

Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт на год, как мне проехать границу РФ что бы не получить депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не нарушали правил пребывания в РФ, то никакой депортации и запрета на въезд не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. По достижению 25 летнего возраста находился на территории РФ.

Паспорт Украины не менял. На данный момент украинский паспорт просрочен.

Теперь мне нужно приехать в Украину получить новый паспорт.

Вопрос: Пропустят ли меня на границе с просроченным паспортом.

Как мне в данной ситуации поступить?

Спасибо!

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

У меня закрыт выезд за границу, так как просроченный кредит, оформленный по российскому паспорту. Но я и гражданин Украины. Вопрос-выпустят ли меня из России в Украину по украинскому паспорту (как гражданина Украины) или не выпустят?

Что ждать на границе россия-украина гражданину украины с просроченной миграционной картой и просроченным патентом на работу?

Я гражданин Украины нахожусь на територрии РФ у меня просроченый паспорт надо ехать на Украину! Меня пропустят на границе?

Я прожеваю нанеподконтрольной територии украины, уменя просроченый паспорт украины невклеена фото в 25 мне уже 27 могу лия проехать на територию украины спросроченым паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Я гражданин украины. Живу в рф с 2014 года, паспорта украины у меня нет так как пересек границу в 15 лет. Паспорт в украине с 16 выдают, сейчас мне 19. У меня временное убежище, хотелось бы узнать можно получить паспорт рф по ву?

Я живу в России, гражданин Украины. Мне через 2 месяца исполнится 25 лет, но ехать на Украину вклеивать фото я немогу, так как работаю в России. Можно ли вклеить позже? Как на границе меня пропустят? Может можно проехать границу использовав загранпаспорт? И сказать что Украинский паспорт в Украине оставила.. Выпустит ли меня Росия, и впустят меня на Украину. Как быть? Посоветуйте что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение