Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт на год, как мне проехать границу РФ что бы не получить депортацию?

• г. Великий Новгород

Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт на год, как мне проехать границу РФ что бы не получить депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не нарушали правил пребывания в РФ, то никакой депортации и запрета на въезд не будет.