В университете заставили написать заявление об отчислении без даты.

• г. Воронеж

В университете заставили написать заявление об отчислении без даты.

Ответы на вопрос (3):

В университете заставили написать заявление об отчислении без даты.

Какой вопрос юристам, Александр?

Как быть и как отозвать данное заявление. Как я понимаю в любой момент могут поставить дату и подписать его. Как теперь быть и попытаться скажем так аннулировать данное заявление.

Доброе утро, Александр! Можете придти в деканат, и забрать его. Если откажут--попросите официальный отказ с мотивацией. Отказ обжалуйте.