Запрос на получение справки об отсутствии задолженности перед ОТП банком для закрытия счета.

• г. Кызыл

Помогите пожалуйста получит справку об отсутствии задолженности перед ОТП банком, так как я, Монгуш Шолбана Хонук-ооловна, 22.01.1966 г. р., проживающая в г. Кызыла, оплатила долг перед банком 18.10.2019 года в сумме 22 150 (двадцать две тысячи сто пятьдесят)рублей. Мне нужна справка чтобы закрыть счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Идите в ОТП банк с паспортом, квитанциями и просите справку об отсутствии задолженности.