Неправильно установленный счетчик на горячую воду - что делать и куда обращаться?

• г. Липецк

Что делать если в 2017 г. Упр. компанией был установлен счетчик на гор. воду, который по факту был на холодную. Это выяснилось после того, как в декабре 2029 г. были сняты показания счетчика. Я не проживаю в кварире, и не имела возможности из-за инвалидности приезжать для снятия показаний. Справка о том, что я живу в монастыре с 2016 г. есть. Как мне быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно. Счётчик подходит.

Слесари из управл. Компании поставили не правильный счетчик. Вместо горячей воды, стоит прибор учета холодной. Начисления идут по нормативам. В квартире я не проживаю. Справка об этом есть, но перерасчет делать отказываются.