На 1 ребенка 1/4.на 2 ребенка 1/6.два производства. Как можно сделать одно производства чтоб было 1/3

• г. Казань

На 1 ребенка 1/4.на 2 ребенка 1/6.два призводства. Как можно сделать одно производства чтоб было 1/3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо предъявить иск к матери получающей 1\4 часть доходов и третьим лицом привлечь к участию в деле вторую мать. Предмет иска "о снижении размера алиментов" Основание иска - изменение семейного и материального положения в связи с рождением ребенка и восстановления равенства в правах обоих детей между собой в соответствии со ст. 19 Конституции РФ. Чтоб правильно составить заявление, можете на платной основе обратиться к любому адвокату сайта в личных сообщениях.