Меня обманули на 1200 р, скинул продавцу на авто, а на следующий день объявление пропало и телефон недоступен. Что мне делать?

• г. Йошкар-Ола

Меня обманули на 1200 р, скинул продавцу на авито, а на следующий день объявление пропало и телефон недоступен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в полицию с заявлением, а также к администрации сайта авито.

Здравствуйте, Денис!

Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества.