Почта Банк арестовал карту с пенсией - что делать, кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в гор Чапаевске Сам обл у меня такой вопрос. С июля месяца приставы с пенсии 9160 руб высчитывают 50% с пенсии задолж по кредиту оставшуюся часть через карту почта банк получала на руки в декабре месяце карту арестовали. Приставы ссылаются на то что это не в их интересах накладывать арест. Получается что вся пенсия уходит на задолж на погашение какое поаво имеет почта банк забирать мои деньги это же противозаконно приставы ведь удерживают извините как же мне жить и к кому обратиться о помощи напишите мне ответ у меня все спят дома решила написать а не звонить.

Ответы на вопрос (1):

Надо более детально разбираться. Если сумма долга приличная, то можно провести процедуру банкротства или поработать в рамках исполнительного производства (сохранить официальный доход и имущество).