Перевод с очного на заочное обучение - что будет с курсом при переводе на заочку?

• г. Ростов-на-Дону

Обучаюсь на очном 2 года в техникуме, но хочу перевестись на 3 курсе на заочное обучение, может ли быть такое что меня автоматически переведут сразу на 1 курс, если я переведусь на заочное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если только это не совершенно иная специальность - в обучение по определенной специальности все будет засчитано, в плане учебной работы.