Как исправить ошибку в договоре купли-продажи машины и проблема с регистрацией из-за неправильного наименования города прописки?

• г. Владивосток

Допустили ошибку в договоре купли продажи машины, в наименовании города прописки одна буква указана неверно, отказывают в регистрации? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неважно - в наименовании города прописки одна буква указана неверно...

Если другого такого города нет, в другом регионе.