Какое наказание за преступление, статью которого примирили в 2017 году, но теперь подпадает под статью 161 часть 2?

• г. Самара

Совершил преступление которое влечёт за собой статью 161 часть 2, а в 2017 году было примирение по статье 161 часть 1, какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ранее дело было прекращено в связи с примирением сторон, ты Вы считаетесь не судимы. А на Ваш вопрос адвокатам запрещено отвечать по кодексу профессиональной этики.