У меня было условное наказание 20 лет назад, сейчас вроде как мелкое хулиганство. Что мне грозит?

• г. Кемерово

У меня было условное наказание 20 лет назад, сейчас вроде как мелкое хулиганство. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ваша прошлая судимость не будет учитываться при назначении наказания, так как она давно погашена. За мелкое хулиганство предусмотрена ответственность согласно ст. 20.1 КоАП РФ в виде административного штрафа или ареста на срок до 15 суток в зависимости от квалификации (части).

Добрый день. С момента окончания срока условного осуждения Вы являетесь не судимым, а просто ранее привлекавшимся к уголовной ответственности. Мелкое хулиганство это административная статья и уголовное наказание к примеру на него не влияет.