У меня было условное наказание 20 лет назад, сейчас вроде как мелкое хулиганство. Что мне грозит?

• г. Кемерово

У меня было условное наказание 20 лет назад, сейчас вроде как мелкое хулиганство. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ваша прошлая судимость не будет учитываться при назначении наказания, так как она давно погашена. За мелкое хулиганство предусмотрена ответственность согласно ст. 20.1 КоАП РФ в виде административного штрафа или ареста на срок до 15 суток в зависимости от квалификации (части).

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. С момента окончания срока условного осуждения Вы являетесь не судимым, а просто ранее привлекавшимся к уголовной ответственности. Мелкое хулиганство это административная статья и уголовное наказание к примеру на него не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

У меня судимость по 264.1 срок доп наказания ещё идёт 2.4 года, вчера на меня составили 2 протоколов пьянка и мелкое хулиганство, что мне грозит? Могут ли посадить, т.е. доп наказание переделать в реальный срок.

Я будучи лишенным прав попал в мелкое ДТП, мелкие повреждения автомобилей. Но испугавшись, скрылся с места происшествия. Что мне грозит за это, и как сделать, что бы наказание было минимальным?

Каким наказанием грозит то, что пятый раз судят за мелкое хулиганство, т.е. за нетрезвый вид в общественном месте. В последний раз арест был на 7 суток.

Был задержан за мелкое хулиганство. Отпустили, сказав, что грозит 15 суток. При этом участковый попросил написать расписку о явке. Через 2 дня. Что может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 дня назад на меня офо́рмили протокол за мелкое хулиганство, копию протокола не дали на руки как можно узнать какое за это будет наказание?

Меня задержали на посту гаи с 0,16 гр спайса что мне грозит за наказание? Ранее было условное но по другой статье и 7 лет назад.

Могу ли я взять под опеку ребенка, если была судимость 17 лет назад за мелкое хулиганство. Было примирение сторон и административная ответственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение