Как оформить детское пособие до 3 лет, если детское пособие портили до 1.5 года и сейчас не выплачивают, при работе только мужа с зарплатой в 45 000 рублей?

• г. Челябинск

Я родила в 2017 г детское пособие портили до 1.5 сейчас не чего не получаю могу ли я оформить детское пособие до 3 лет работает только муж зароботнвя плата 45000

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вы многодетная семья, ребенок инвалид или вы мать одиночка.