«Как жаловаться на отказ терапевта при выписке бесплатных лекарств для пожилого диабетика»

• г. Москва

Куда жаловаться на отказ терапевта, выписывать бесплатные лекарства пожилому диабетику из-за его отказа проходить диспанзеризацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в горздравотдел, если главный врач поликлиники не принимает мер по защите Ваши прав после Вашего обращения к нему.