Какие выплаты положены разведенной женщине с детьми, кроме адресной помощи и детских?

• г. Ростов-на-Дону

Какие выплаты пологается разведенной женщине с двумя несовершеннолетними детьми кроме адресной прмощи, детских. Выплаты, которые слышала, что можно получить по сертификату 750 тыс и от государства от двух детей по 40,процентов в размере до 300 тыс это правда? Можно? Или это ложная информация.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, то, что вы слышали, - это неправда.

Что касается реальной социальной помощи, то в настоящее время она оказывается только МАЛОИМУЩИМ гражданам. При этом не имеет значения, разведены вы или нет. ОБратитесь в собес по месту жительства и вам расскажут, какие меры социальной поддержки существуют в Ростовской области.