Как восстановить водительское удостоверение после лишения права управления транспортом?

• г. Белгород

Лишили водительского удостоверения в 2016 году. Удостоверение не сдал в ГАИ. Как быть заканчивается срок действия в/у а работаю на авто. Можно сменить ФИО отучиться в автошколе и сдать по новым документам на права?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такое возможно. Но достаточно быстро выявляют таких водителей. А срок лишения у Вас еще и не начался. Так вы не сдали удостоверение.

С уважением.