Проблемы с документами - что делать, если при покупке машины нашли ошибку в ДКП?

• г. Челябинск

Купили машину нам дали дкп заполненный на хозяина и на человека который нам ее продал, на себя он ее не ставил, поехали в ГАИ а там сказали что машина была снята с учёта хозяином, что теперь нам делать.

Ответы на вопрос (4):

В гаи номера еще сняли и стс забрали, наверное. Скорее всего, хозяин снял ее с учета, чтобы на его имя не приходили штрафы. Нужен дкп с подписью хозяина, чтобы поставить авто на учет, получить новые стс и номера. Если испорчен птс, можно получить новый взамен испорченного. Более точный алгоритм действий можете уточнить в гаи.

Нет не сняли мы просто хотели узнать как и что с постановкой на учёт, дело в том что хозяина машины мы не знаем, наша оплошность в том что нам сказали что дкп с подписью хозяина на руках и впишите просто свои данные, мы не посмотрели, а оказалось что он заполнен полностью, это дкп у нас на руках.

Если в договоре купли-продажи ст 454 ГК РФ нет ваших данных в качестве покупателя то вы не поставите авто на учет С корей всего вы попали на мошенников Нужно сейчас разыскивать хозяина машины.

А можно ли найти человека у которого мы покупали и который вписан в дкп с хозяином и заполнить уже новое дкп от его имени на нас?