Могу ли я получить гражданство РФ, если родился и учился в Москве, а у мамы есть ВНЖ?

• г. Москва

Мне 18 лет. Родился в Москве, есть свидетелсьвто рождения в Москве. Закончил 9 класс в Москве. У мамы есть ВНЖ. У меня есть шансы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Собирайте документы, подавайте на гражданство. Не понятно в чем проблема?

Какие документы нужны? Что нужно подать? У меня только свидетельство рождения.

Оьратитесь в УФМС или МФЦ, там всё расскажут.