Возможно ли получить единовременное пособие за рождение ребёнка для ребёнка в 1,5 года?

• г. Мурманск

Ребёнку 1,5 года. Единовременное пособие за рождение ребёнка не получала, другие пособия также не оформляла. Могу ли получить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, получить единовременное пособие вы не сможете поскольку необходимо было подать документы не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка. Можете оформить пособие на первого ребенка но если вы являетесь малоимущей семьей его вам будут платить до 3 лет.