Возможно ли получить единовременное пособие за рождение ребёнка для ребёнка в 1,5 года?

• г. Мурманск

Ребёнку 1,5 года. Единовременное пособие за рождение ребёнка не получала, другие пособия также не оформляла. Могу ли получить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, получить единовременное пособие вы не сможете поскольку необходимо было подать документы не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка. Можете оформить пособие на первого ребенка но если вы являетесь малоимущей семьей его вам будут платить до 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 3 года, родился в 2011 году, единовременное детское пособие при рождении не получала. Могу ли я, сейчас получить единовр. Пособие?

Моего мужа уволили с работа после рождения ребенка, справки о то что он не получал единовременное пособие а также на ежемесячные пособия получил. Как теперь мне получить единовременное пособие. Я не работаю.

Спасибо за ответ!

Я освободилась из ИК,там родила и жила с ребенком пособия не оформляла. На момент освобождения ребенку уже 1 год 6 месяцев. Могу ли я оформить пособие единовременное за рождение ребенка и пособие до 1.5 лет? Как это сделать?

В 2011 году я не оформила и не получила детские единовременное пособие на ребенка при рождение. Могу ли я сейчас оформить это пособие и получить деньги. В ноябре моему ребенку исполнилось 3 года.

Пособие при рождении. Сотрудник принес справку с соцзащиты о том что мама не получала единовременное пособие при рождение. Имеет ли ООО право отказать в приеме и выплате данного пособия, если документы принесли по истечению шести месяцев со дня рождения ребенка?

Уже прошло 7 месяцев со дня рождения моего ребёнка, а я ещё не получила единовременное пособие по родам. В СОБЕСЕ мне отказали в назначении пособия, т.к. срок действия справки о рождении истёк.Пожалуйста, подскажите, могу ли я ещё получить это пособие? В течение какого времени с момента рождения ребёнка я могу обратиться за назначением единовременного пособия по родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рождении ребёнка я не получала ни каких пособий (до полутора лет) кроме родового сертификата. Сейчас ребёнку 4 года могу ли я получить эти пособия?

Я замужем, у меня есть сын (7 лет), при рождении получила только единовременное пособие на ребенка. Дальнейшие пособия не оформляла (до достижения 16 лет например). Могу ли я сейчас его оформить и начать получать? Если да, то с чего начать, какой размер пособия, куда обращаться, какие документы собирать. Спасибо! Мария. Г. Москва.

Моему ребенку 1,5 года. Родилась 04 октября 2013 г., а уволилась 27 мая 2014 г. Я на работе получила единовременное пособие по родам и на ребенка. Ежемесячные пособия не получала. На данный момент нигде не работаю. Полагается ли мне сейчас получать какое-то пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение