Обязанности и права при временной регистрации гражданина Казахстана - жилье и возможность расторжения

• г. Барнаул

Если я сделаю временную регистрацию гражданину Казахстана, обязан ли я предоставлять ему жилье и смогу я в одностороннем порядке расторгнуть регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Недавно разбирались с этим вопросом. Рекомендую прочесть следующую статью:

Подробнее ➤

В ней всё доступно написано и есть ответы на все Ваши вопросы. Если вопросы останутся после прочтения, буду рад помочь.

Желаю удачи.