Девочка побежала, ее Одноклассник поставил подножку, девочка упала вместе с телефоном, телефон полностью не работает.

• г. Йошкар-Ола

Девочка побежала, ее Одноклассник поставил подножку, девочка упала вместе с телефоном, телефон полностью не работает.

Ответы на вопрос (1):

К родителям этого дурачка обратитесь, пусть возмещают стоимость.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли оплачивать ремонт телефона одноклассника? Одноклассник на перемене ударил моего сына. Сын подставил ему подножку, тот упал и разбил телефон. Родители требуют оплатить ремонт телефона.

Мой ребенок якобы поставил подножку девочка упала и разбила телефон. Родители написали заявление в полицию. Мы до этого забрали в ремонт.

Как написать ходатайство на ученицу, которая в ответ на постоянные оскорбления и даже физическое воздействие одноклассника, ударила его по спине. Мама девочки и мама одноклассника одновременно обратились с заявлениями в полицию и в понедельник 11 апреля их материалы рассматриваются в комиссии по делам несовершеннолетних. Одноклассник за многократные нарушения уже состоит на учёте. Девочку же предупредили, что за нанесение удара однокласснику (квалифицируется как побои, так как мальчик испытал боль) тоже поставят на учёт. Учителя и одноклассники хотят помочь девочке.

Я случайно, разбил телефон однокласснику. Дело было так, я пошел в туалет, там стоял и играл в телефон одноклассник, я начал поправлять портфель и случайно локтем попал по руке одноклассника и у него упал телефон, одноклассник требует возместить ущерб.

В школе на перемене моему ребенку поставили подножку она упала и сломала смарт часы! Обратились в школу с просьбой посмотреть видео запись с камер, там видно как одноклассник ставит подножку. Но родитель одноклассника отрицает вину своего сына, говорит мол играли! Как быть в такой ситуации? Как взыскать ущерб за испорченные часы?

Мой 7 летний сын сегодня в школе поставил девочке подножку, она упала и сломала ногу. Чем грозит это моему ребенку? Могут ли родители девочки требовать денежное возмещение за травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подставила девочке подножку намеренно, а она бежала с телефоном в руках. Что делать? Что сделают мне 14? По камерам ч 5 тко видно, что Я поставила подножку.

Ребенка (10 лет) обзывал и унижал одноклассник (дети свидетели) , ребенок на это поставил подножку тому мальчику. Мальчик заплакал, его отвели к школьному мед. работнику. Его осмотрели, все нормально и отправили в класс дальше учится. На следующий день мальчик был в школе. А после школы мама отвезла его в больницу и там только с ее слов поставили им диагноз сотрясение головного мозга и они отправились домой. Мама мальчика написала заявление на ребенка, который поставил подножку. Но в заявлении указано, что была не только подножка, но и избиение (которого на самом деле не было) Свидетели видили только подножку. Что теперь грозит мальчику, который поставил подножку. На контакт мама того мальчика не идет, а точнее угрожала расправой ребенку, который поставил подножку.

Ребёнок 10 лет толкнул девочку, в следствие чего, разбит телефон-девочка упала, телефон у неё был в руках или в кармане, не понятно, теперь родители этой девочки требуют новый телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение