Мать 5-месячного ребёнка боится проблем с оформлением свидетельства о рождении из-за заболевания и сложностей с передвижением в Новосибирске

• г. Новосибирск

Я в Новосибирске я ражала в Новосибирске ребёнку 5 месяцев я ещё не получил ребёнка свидетельство просто ребёнок болела не могла ходить ЗАГС а если опоздала что будет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соц защиты, выплаты с момента обращения.