Бывший муж уже 3 года не выплачивает алименты - что делать?

• г. Краснодар

Мой бывший муж уже 3 года не платит алименты в твёрдом денежном эквиваленте, решением суда назначено было. Ходила к судебным приставам ни как не реагируют, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А мужу то есть с чего платить раз в твёрдой сумме значить в него нет постоянного заработка вот и весь вопрос пишите жалобу в суд на приставов если вы считаете что они не работают.