Возможно ли лететь на самолет при ограничении свободы и справке на учебу в другом городе?

• г. Екатеринбург

Могу ли я полететь на самолёте в другой город при условном сроке, есть ограничение свободы, но на время поездки будет справка вызов на учёбу, но в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вы должны согласовать со своим инспектором УФСИН, при этом предоставить ему документы о том, что действительно учитесь в другом городе. В случае отказ инспектора в разрешение на выезд вы вправе обратиться к вышестоящему руководителю или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Ограничение свободы равен условному сроку? При ограничении свободы надо отмечаться, или к тебе будет приходить участковый, либо наряд?

Вуз выслал мне справку-вызов для защиты диплома сроком на 49 дней. При этом мое присутствие необходимо в вузе только на неделю, на саму защиту, которая будет за два дня до окончания срока, указанного в справке-вызове. Подскажите, оставшиеся дни, указанные в вызове, я могу провести в любом другом месте, в своем городе, или вообще уехав отдыхать в другой город?

Пришло уведомление из налогового органа о вызове меня на допрос как свидетеля. Вызов в другой город. Могу я отказаться от поездки? И выразить просьбу допроса по месту проживания? Т.е. в моём городе.

При первом сроке вышел по ограничения свободы, был осужден повторно по другой статье, при подаче хадатайства на ограничение по новой статье нужны ли копии приговора по первому сроку, т.к. есть ст 70

Я освободился по ограничению свободы в 2015 году в июне, общий срок ограничения 4 года 8 месяцев. Могу ли я через пол срока снять полностью ограничение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в гражданском браке и у неё есть сын 12 лет. Мы с её сыном собираемся полететь на самолёте туда и обратно на осенние каникулы в г. Москва.

Подскажите нужно ли оформлять доверенность на ребёнка при поездки в другой город и сколько это услуга стоит.

Спасибо.

Здравствуйте! У меня общий срок 7.3 года через 5 лет мене заменили 2.3 на ограничение свободы могу ли я с ограничения подавать на условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение