Возможно ли лететь на самолет при ограничении свободы и справке на учебу в другом городе?

• г. Екатеринбург

Могу ли я полететь на самолёте в другой город при условном сроке, есть ограничение свободы, но на время поездки будет справка вызов на учёбу, но в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вы должны согласовать со своим инспектором УФСИН, при этом предоставить ему документы о том, что действительно учитесь в другом городе. В случае отказ инспектора в разрешение на выезд вы вправе обратиться к вышестоящему руководителю или в прокуратуру.