Автомобилисты сбили бабушку при выезде с прилегающей территории и не знают, что делать

• г. Курган

Хотели выехать с прелигающей територии и начали сдавать назад в зеркалах не кого небыло видно. Но сбили бабушку хотели увезти в больницу отказалась увезли домой. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, она может обратиться в травмпункт и затем написать заявление в правоохранительные органы.