Автомобилисты сбили бабушку при выезде с прилегающей территории и не знают, что делать

• г. Курган

Хотели выехать с прелигающей територии и начали сдавать назад в зеркалах не кого небыло видно. Но сбили бабушку хотели увезти в больницу отказалась увезли домой. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, она может обратиться в травмпункт и затем написать заявление в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Сбил бабушку между домов когда хотел повернуть машину не увидел. Она от скорой отказалась я отвез ее домой что мне грозит. Боюсь что засняли кто нибудь на видео регистратор.

13.02.09 У соседей сверху (бабушка) был пожар. При тушении, мою квартиру полностью залили водой (пожарные). Бабушку увезли в больницу, где она спустя полтора месяца и умерла. Во время пожара заходила ко мне домой жена сына бабушки, видела, что во всех комнатах с потолков, по окнам, стенам лилась водопадом вода, на что она сказала, что бабушку увезли в больницу, через 2 недели она выйдет, мы придем к вам будем решать, как компенсировать. Бабушка в больнице умирает... наследники говорят теперь, ничего знать не хотим! ВОПРОС: Имею ли я право потребовать компенсацию материального ущерба с наследников бабушкиной квартиры, и есть ли шанс выйграть это дело? Акт из пожарного надзора имеется, он был составлен в день пожара, в моем присутствии...

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Участковый вызвал скорую и 85-ю бабушку увезли в псиатрическую больницу. Приводов к психиатру не было. Бабушка вминяема. На сколько это законно? И как ее с больнице забрать теперь? В заранее спасибо.

Поркуясь на машине задним ходом женщина ударила мне по багажнику ссылаясь на то, что я её сбил хотя такого не было я её видел по зеркалам и начал тормозит в это время она и ударила, она сначала отказалась от скорой помощи а потом начала хромать и говорит что то с нагой и её увезли на скорой помощи на осмотр. Что мне грозит.

Вопрос такой, увезли маму в больницу, врач отказывается делать операцию, говорит и так много сделанно, а она терпеть боль уже не может, могу я вызвать скарую и увезти ее в др больницу?

Остановили ночью увезли на освидетельство показала утром поехала забирать машину отдали машину и тут же при выезде со штраф стоянке остановили и опять хотели увезти на освидетельство я отказалась так как после первого раза не прошло и 12 часов могут лишить прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена переходила в неположенном месте, сбила машина увезли в больницу перелом таза, что теперь делать вызывали гибдд скорую водитель трезв.

Что будет человеку, если полиция повезла в наркология, и обнаружили наркотические вещества в крови, хотели повезти на суд, ну он вскрыл себе ногу, и его увезли в больницу, с больнице убежал.

Вчера моего друга пытались силой увезти в раб центр, он успел позвонить мне, я вызвал полицию, по приезду полиции похитители сбежали, друг уехал с сотрудниками дал пояснения и ушел домой, сегодня ситуация повторилась, но вызвать сотрудников не успел, его увезли, он просил спасти его, и не позволить увезти, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение