Составление претензии по расторжению договора купли-продажи кредитного автомобиля из-за несоответствия комплектации и пробега 230 км.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать претензию расторжения договора купли продажи кредитного автомобиля. Купила автомобиль 07.03.20 - не соответствует комплектации, и пробег нового автомобиля составляет 230 км.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что значит не соответствует комплектации? Для расторжения договора и составления претензии нужны основания.

В произвольное форме, где указываете данные недостатки товара.

Здравствуйте.

Насколько понимаю, Вам предоставили недостоверную информацию, в том числе, автомобиль бу продали как новый.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, указывайте все недостатки на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей и Ваши требования.