Как муж может забрать девушку из ПНИ после регистрации брака?

• г. Смоленск

На правах мужа буду забирать дееспособную девушку из ПНИ! После регистрации брака надо идти в соц защиту или сразу в интернат можно съездить и забрать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от заключения медкомиссии о ее излечении или о необходимости продолжать стационарное лечение.