Владелец земли оформил генеральную доверенность на пай без согласия жены - возможно ли аннулирование?

• г. Верховцево

Муж (он владелец) оформил генеральную доверенность на землю (пай) на чужого человека, без моего согласия. Законно ли это?+ отдал оригиналы документов. Можно ли анулировать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Во-первых надо понимать когда приобретен этот земельный пай, в период брака или нет, соответственно является совместным имуществом или нет.

Пай перешёл мужу в наследство, до брака. Но в данный момент муж хочет анулировать свои действия (за доверенность) Возможно ли это?